Перейти к публикации

Криптовалюта Cardano просела на 11%

Рекомендованные сообщения

image.png.d871cc3ad357fcfff5af984fde890fd9.png

Криптовалюта Cardano в 02:01 (23:01 GMT) во вторник торговалась по цене $0,138999 опустившись на 10,54% в этот день. Это было самое значительное падение стоимости криптовалюты начиная с 26 ноября.

Падение спровоцировало также сокращение рыночной капитализации Cardano до $4,427713B, или 0,81% от общей капитализации всех криптовалют. В то время как ранее на пиках капитализация Cardano составляла $23,917000B.

В течение последних 24 часов Cardano  торговался в пределах от $0,138584 до $0,154934.

За последние 7 дней криптовалюта Cardano ощущала падение курса в пределах потеряла 9,44%. Объем валюты Cardano, торгуемый в последние 24 часа до момента публикации данного материала, составлял $877,166221M или 0,70% от общего объема всех криптовалют. Курс варьировался в промежутке от $0,1386 до $0,1682 в последние 7 дней.

В данный момент Cardano все еще ниже 89,70% от своих пиковых значений, составивших $1,35, которые были достигнуты 4 января 2018 г..

сейчас все проседает и думаю будет бритва перед новым годом ибо все таки альты не выстрельнули как в 2017 и я думаю к крипте нет того отношения как раньше 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

ASLAtrade

spacer.png

ASLAmessenger

spacer.png

ASLAbet

spacer.png

• Создать...