Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы сегодня рассказать о бирже с которой я познакомилась совершенно случайно и с приятным сюрпризом!

Моё знакомство с https://bololex.com/trading/sessions/signup/1YMYDZ666NF7KMLR оказалось приятной неожиданностью, это был не огромный, но приятный сюрприз в виде выигрыша внутренних монет данной платформы. Моя победа шла из социальной сети Твиттер думаю каждый с ней знаком и имеет понимание что в данной соц сети часто разыгрывают различные подарки и денежные средства, где и мне повезло поучаствовать и быть в победителях.

Я имела глупость продать монеты через некоторое время, о чем пришлось пожалеть т.к. они в дальнейшем выросли достаточно хорошо, но не в этом суть, делюсь чтоб каждый имел понимание что монетки часто идут вверх со временем и не стоит торопиться их сливать если Вам посчастливилось их каким либо образом выиграть или получить.

Итак на данной платформе предлагается возможность играть в игры и при этом заработать криптоволюту для тех кто торгует и не только. Джекпот вы можете сорвать в игре "Боло Лото", полетать вместе с "Боло Бум", сыграть в "Боло Бинго" и "Мини Лото" и самое интересное это колесо раздачи где с каждым прокрутом выпадает возможность получить энергию, принять участие в аирдропе и ещё интересные плюшки.

В разделе фонды имеется так же возможность поучаствовать в аирдропах и получить монетки которые в дальнейшем вы сможете продать, но как я выше писала не стоит сразу торопиться, а в первую очередь изучите информацию о полученном токене.

Вывод с биржи осуществляется в течении 12 - 24 часа, все зависит от суммы заказа, и проверки вывода. Советую обратить внимание на данную биржу, она не очень популярна, но растет и развивается, здесь много интересного и в дальнейшем каждому может пригодиться это знакомство с https://bololex.com/trading/sessions/signup/1YMYDZ666NF7KMLR

IMG_20210219_180947.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

ASLAtrade

spacer.png

ASLAmessenger

spacer.png

ASLAbet

spacer.png

• Создать...