Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рад приветствовать Вас!

Дорогие друзья, у меня накопилось очень много крутых новостей, посвященных нашему инновационному, математически сложному, просчитанному и продуманному до каждой тысячной доли процента, проекту

Phenomenallyric.thumb.jpg.40f182f2acf7873a96e811e2f4442ece.jpg

Итак, поехали!

С конца 2020 года прошло не так много времени, но проектом PHENOMENAL проделана колоссальная работа и выпущен целый ряд новых продуктов:

• Холодный кошелек с новейшей технологией шифрования с формой визитной карты;
  • Личнй кабинет;
  • Стейкинг – для лидеров, желающих профессионально заниматься сетевым маркетингом;
  • FIFO – прекраснейший инструмент для инвестирования, приносящий 250% дохода в BTC, или USDT на выбор, а также дополнительные возможности (этому продукту я посвящу целую отдельную статью).

Как мы помним старт проекта PHENOMENAL был 18.10.20 с цены 0.00014000 BTC за 1 PNM. Угадайте какая актуальная цена 1 PNM на сегодняшний день? Ответ Вы узнаете в конце моей статьи…

Первым и самым, на мой взгляд, главным обновлением, которое анонсировал проект PHENOMENAL со времен выхода моей первой статьи в конце прошлого года, стал выход второго токена проекта – PNMs. Этот токен создан именно для тех, кто не хочет связываться с BTC и хочет спать спокойно, не переживая о завтрашнем его курсе. Ведь, как мы знаем цена PNM и PNMs завтра, не может быть меньше, чем сегодня!

Предлагаю строить наше знакомство с новинками по принципу вопрос/ответ.

Чем же токен PNM отличается от токена PNMs? Давайте разбираться!

PNM – это первый токен компании PHENOMENAL. Токен PNM имеет обеспечение в BTC, его цена измеряется в BTC. PNMs (PNM Stable) – это второй токен, который создан по просьбе инвесторов, как токен не зависящий от колебаний цены BTC. Токен PNMs обеспечен USDT и его цена измеряется в USDT.

Как купить токен PNMs?

Для покупки/продажи токена PNMs, а также для использования займов USDT под залог PNMs, необходим активный статус PNMs (о новых статусах PNMs немножко позже). Данная модель работает аналогично модели PNM. Покупка статуса PNMsпроисходит за USDT (некоторые статусы также требуют часть оплаты в PNM). 49% от стоимости статуса PNMs идут в пул обеспечения USDT.

Как растет цена токена PNMs?

Токеномика PNM и PNMs схожа. Цена обоих токенов растет за счет увеличения сообщества и наполнения пула обеспечения. Чем больше куплено статусов, тем выше пул обеспечения и цена токена PNMs. Также цена токенов растет за счет комиссий от покупки токенов, их продажи, переводов расчетов.

С какой цены начинается продажи токенов PNMs?

Стартовая цена токена PNMs равна 1 USDT. Далее ежедневный рост цены токена составляет от 0,01 USDT. Увеличение цены токена происходит раз в сутки в 09:05 UTC.

Какие комиссии и лимиты при покупке токена PNMs?

Комиссия на покупку токена составляет 9%, при этом комиссия на продажу токена 0%. Все ордера на покупку и продажу токена PNMs исполняются мгновенно из пула обеспечения USDT. Лимит на покупку токенов согласно статуса PNMs.

Представляю Вашему вниманию ряд доступных на сегодняшний день статусов PNMs

22.thumb.jpg.4240c7dcc5ca8f8fe36ba4a54ae9e372.jpg

Стоимости статусов PNM зафиксировали в USDT по текущему курсу BTC.

Продолжаем нашу «рубрику» вопрос/ответ.

Может ли цена токена упасть?

Нет, стоимость токена возрастает с каждой операцией. А именно, увеличивается каждый час.

Что если я захочу продать приобретенный токен, а на момент продажи не будет покупателей?

В случае отсутствия покупателей, Ваш ордер на продажу будет компенсирован на 100% за счет пула ликвидности и, соответственно, токен при этом сгорает.

Что, если все захотят продать токен?

Отличная ситуация, если все захотят продать свои токены одновременно, пул ликвидности гарантирует 100% закрытие каждого ордера, при этом комиссия с продажи по каждому ордеру позволит увеличить стоимость остальных токенов.

Может ли быть потерян пул ликвидности?

Для пула ликвидных средств мы используем холодный кошелек BTC, который не подвязан к какому-либо ПО. Для осуществления транзакции с ликвидными средствами пула требуется большое количество подписей. Каждая транзакция отслеживается компанией.

Как долго стоимость токена будет расти?

Компания сделала модуляцию всех комиссий и параметров вместе с командой математиков и разработчиков и пришла к выводу, что система останется стабильной в любых условиях, что позволит стоимости токена расти.

Какая комиссия за внутренний перевод PNM?

Комиссия за внутренний перевод токена PNM другому пользователю - 3%. За перевод в ВТС комиссия - 0%

Каким образом я могу использовать опцию срочной продажи?

Вы можете мгновенно продать любое количество токенов, начиная от 1 PNM.

Надежно ли защищен пул ликвидности?

Для совершения операций с пулом ликвидности необходимо несколько подписей поскольку это multisignature BTC wallet. Более того, это cold wallet, который не подключен к интернету. Для приема платежей от пользователей используется hot wallet, но только публичный ключ и даже если получить доступ к серверу, вывести ВТС нельзя. Все выводы идут вручную и требуют несколько подписей.

Сколько токенов я могу держать одновременно?

Ценность обладаемых токенов не может быть более 150% от стоимости текущего статуса. Например, если стоимость Вашего статуса составляет 0,005 ВТС, Вы можете хранить токены стоимостью не более 0,0075 ВТС Все токены выше лимита будут продаваться системой на P2P, вырученные средства в ВТС будут зачислены на Ваш баланс.

Что будет когда 30 000 000 токенов продадут?

Когда все токены будут эмитированы, система перейдет исключительно на P2P модель. Либо будет произведено голосование пользователями о дополнительной эмиссии.

Друзья, в этой статье мы познакомились с новинками проекта PHENOMENAL. В следующей статье я расскажу Вам о еще одном виде заработка в проекте PHENOMENAL, доступном каждому - это FIFO!

Да, кстати, чуть не забыл, актуальная цена 1 PNM на сегодняшний день составляет 0,00042287 BTC, а это, на минуточку, более 300% роста (если еще учесть тот факт, что с даты выхода проекта выросла цена самого BTC😉)!  

Не упусти свой шанс заработать, ведь как мы помним девиз нашего проекта – завтра не может быть меньше, чем сегодня!

Удачи!

Не знаете как перевести деньги на платежную систему или в криптовалюту? Используйте надежные обменники в BestChange.

Хочешь к нам? Добро пожаловать в мой телеграм чат 

Регистрация в боте проекта 

Хочешь посетить официальный сайт?

Жми сюда

1970039998_.thumb.jpg.392ef3a23a8a235237ff98dc921565ee.jpg

ASLAtrade

spacer.png

ASLAmessenger

spacer.png

ASLAbet

spacer.png

• Создать...